Александр Булов

Если девушку пригласить домой когда родители гуляют это сложно ?

Шурик Каримов

Это не сложно, если договориться с родителями....

Марина Шибаева

Мм.. .
Если ты уверен что родители не вернутся, то всё нормально будет

Юля

сложно. будешь в напряге ты, что возможно родители вернутся. ничего не получится)

Елена Поселягина

пригласи
максимум поймают и поймут

@A
@ Angelochek @

главное уметь красиво просить. нету девушек, что не дают, есть только парни, которые плохо просят))))))

Ж*
Женя **

на чаепитие?

Ва
Валентина

Смотря сколько палок кинешь ))))

Денис Белоусов

Пригласи девушку в лифт 🙂

Иван Шеин

а она соглашается

Екатерина

смотря для чего

Александр Носов

Лучше уж ведите домой, чем по кустам шастать. Все родители так считают.