Лёха Гучев

Что же делать? Меня часто мучают кошмарные сны кажется что кто то кроме меня есть дома. Родители и друзья говорят что я

накручиваю себе.... А мне стрёмно. Помогите. Обращаюсь к норм людям

Сергей Краснухин

К психологу обратитесь. Выговоритесь.

Макс Гордеев

советую принимать на ночь успокоительное, поменьше стресса, страшилок и фильмов с ужасами!

Владимир Иванов

если верите в Бога, -(христианка) когда ложитесь говорите (АНГЕЛ В НОГАХ -МАТЕРЬ БОЖЬЯ В ГОЛОВАХ) перекреститесь и ничего не бойтесь.!! знайте что Вас оберегают)))))) и недадут в обиду))