Елена Родина

Очень часто мучают сны внутри сна.

Раньше баловалась всякими астральными практиками и медитациями. Это все происходило лет с 12-16. Попытки редко увенчались успехом, но в подарок получила кошмары. Потихоньку меня начало "засасывать" куда-то из сна, сны всегда были осознаны и это еще сильнее пугало, контролировать это стало невозможно. Я научилась управлять собой во сне, но, доходило до абсурда, я пыталась проснуться во сне, просыпалась - и я опять во сне и так раз по 20. Потом мне приснился очень странный сон, который довел меня окончательно до истерики. После таких снов сил вообще не остается, голова дико раскалывается. Мать меня потащила по психологам - все в порядке. После того сна все устаканилось. Я стала хорошо засыпать, половины снов не помню. Недавно начала принимать мелатонин, что бы заставить себя ложиться по графику. В итоге - управление сном вернулось, самое неприятное - я в нем все чувствую, голова чугунная, все болит - ощущение будто меня всю ночь об стенки били. Как от этого избавиться? Я не верующая, но уже готова идти молиться ))

Варвара Серикова

так если вы занимались астральными практиками, вы можете из сна выйти - у вас и состояние получается не сон, а между сном и этим миром, научитесь выходить и будет вам счастье.

Кристина

Примерно такой фильм есть, и там девочку никто не смог вылечить. Молитвами тут не помочь, уже давно наукой доказано что помимо тела у нас есть душа, так вот ваша душа видимо научилась жить без тела. Тут вам наверное экзорцисты нужны или сильные маги...

Mesut Ay?n

А вас крестили? Сходите в церковь, помолитесь Богу. Посмотрите сайт Крещение. ру. Можно выбрать и заказать Икону Ангела - Хранителя с душой. Думайте о хорошем и выбросьте с головы всякую чушь. Обратиться к Богу никогда не поздно.