Виктория Квеквескири

Мучают похожие по сюжету сны уже несколько лет...

Тема в основном одна и та же: учусь в школе (зачастую это смесь всех уч. заведений, в которых когда-то училась, ученики либо незнакомые, либо также смесь, то же и с учителями) . На носу выпускные экзамены, а я прогуливала весь год один какой-то предмет - чаще всего это бывает физкультура, история, математика (мои нелюбимые в реальности предметы) , и я в панике, потому что не видать мне ни аттестата, ни годовой оценки по этому предмету. Второй вид сна: транспорт, автобусы, маршрутки. Чаще всего снится, что я еду в другой город или за город неизвестно куда, одна, с незнакомыми людьми, и очень редко показывается, что добираюсь до места назначения. Чаще всего это море, либо Питер или Москва. В реальности я ни там, ни там не была, но сны очень реалистичные, как про школу, так и про поездки. Скажите, как мне отвязаться от них раз и навсегда? Заколебало это однообразие (((

Наталья Корнеева

у меня было такое с одним сном, сейчас прошло. так что забей, радуйся, что вообще сны видишь и запоминаешь))))))

Усуи Люблю-Вас

Возможно, однообразие жизни как-то проецируется на однообразие снов. Думаю, стоит изменить что-то в жизни, получить новые эмоции, впечатления.

Иринка

Сожаление о прошлом? Создайте новое и будьте готовы принять изменения в жизни. Так как: "дорого крашеное яичко к пасхе". Слова верующего учителя.