Олеся Мыльникова

снятся мне в последнии деньки сны с похожим сюжетом . мол до противоположного пола домогаюсь, и не очень галантно

вот как то так . и восновном со знакомыми дамочками, и их реакция вполне адекватная, то по морде дадут, то пошлют куданить подальше а бывает и вполне дружелюбно .

Наталья Посыльная

так и в жизни.. сначала по морде.. а потом добро пожаловать...

Cvetic B

Проволочки, задержки в делах по независящих от вас обстоятельствах.