Лена Горохова

И как это Царнаевым консульство дало американскую визу? Добропорядочным русским в гости к ближайшей родне на пару недель

не очень-то дают, особенно в Ектб, а тут двоим маджахетам...

Александр Мачин

Они перебрались через Турцию в 2002 году будучи подростками, сегодня в статейке вычитала (наверняка при помощи братков мусульман).. и все они белые и пушистые.. нет черные и пушистые:)