Елена Завьялова

Почему СКР выискивает блох у оппозиционеров, но не обращает внимание на миллиардную коррупцию в РЖД и Транснефти?

СКР - Следственный комитет России.

Александра

Потому, что никакой борьбы с коррупцией нет. Есть борьба с политическими оппонентами (не обязательно идейными) , в которой обвинение в коррупции только повод убрать конкурента. Наиболее яркий пример - Лужков.

Та
Татка

Дык они только и умеют, что копаться в грязном белье, вынюхивая компромат. На большее не способны! (

Галина *****

ну так сказки для народа
а народу в приницпе то пофигу
он занят делами по добыванию хлеба себе

Виктор Ильин

Потому, что оппозиционеры будят умы людей против этого режима.. А коррупцию поощряют, так как сами в ней погрязли..