Владимир Евченко

главным итогом опричной политики Ивана Грозного было? напишите итоги

Elena

создание христианского государства с увеличением его границ в разы, строительство сотни с лишним городов, храмов, монастырей ну и прочая лабуда там с признанием...

Танюшка

до чего лень и тупость доводит, что школьную программу не можешь осилить ...рука-лицо

Виктор

наведение порядка, расширение границ