Мария Баулина

Работа охранником (фасовщиком, грузчиком) в Киеве 400-450 грн в день.

Оплата ежедневно. Просят плату в размере 600 грн. 300 грн за спец. одежду, 300 грн на общежитие. Если не нуждаешься в общежитии, то возвращают чуть позже.

Кто устраивался на подобные работы???

Ищу работу, с ЕЖЕДНЕВНОЙ ОПЛАТОЙ.

Nicole Mmm

Разумеется это развод и бросаться на такие вакансии не надо. Если устраиваешься - работодатель не должен просить деньги ни на что