Александр Климов

На работе в первый день оформляют труд. договор. После у них нужно пройти тренинг за 400 грн. как думаете развод? ? ...

Михаил Ф

Если при трудоустройстве требуют деньги, то это уже развод и лохотрон, не знаю как у вас, но в России так.

Станислав Пак

Всё,за что надо платить деньги, кроме анализов при прохождении медкомиссии, полный развод.

Eleonora Strelina

Значит, это нифига не трудовой договор.
Это договор на оказание услуг. Очень внимательно прочитай.

Евгений Ерковский

конечно развод