Джа Халилов

Как провести свой первый день на работе? Что узнать, сделать и т. д.?

Роман Архипов

Зависит от того, какая это работа... но так, как вы этого не написали, то пожалуй познакомьтесь с коллективом, изучите обстановку.

Владимир Иванов

Если заранее знаете обстановку, то проставьтесь

Кирилл Алибаев

Самое важное, это выяснить, где туалеты и пожарный выход. Потом уточните, со сколько до сколько рабочий день, по каким числам зарплату выдают, и как оформляется табель. После этого можно было бы и чай попить, но чаще всего на выяснение всех этих вопросов (действительно выяснение, а не получение ответа типа "да там файлик найдёшь на сервере, в конце месяца надо сдавать") уходит столько времени, что чай будет уже дома ))))))

Неля Щабельская

Работать начать.