Start Master

Со какого возраста официально разрешается ездить в метро детям без взрослых?

Правила читал, но там или нет про это или я не смог найти.

Артур Исаков

тоже не знаю но вижу совершенно маленьких деток лет 7-8

Николай Сущинский

в России нет таких правил

Максим Денисов

Я думаю, что с того же когда ребенок может находится в общественном месте без сопровождения взрослых. Почитайте закон о ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах

Евгения Озерова

Я думаю с лет 14. Хотя тут по ребёнку смотреть надо. Я помню как я сама впервые поехала, было страшно))) ) Хотя мне было 17

Anton Bezverkhy

Если не ошибаюсь, с 12

М@рин@ Федорчук

Официально ограничений нет.
Дети до 7 лет проходят бесплатно.