Анатолий Богатых

как лопается киста яичника? бывают ли прозрачные выделения?

Кэ
Кэти

Вы это сразу почувствуете, будут резкие боли. Я если лежала, то ничего, стоило пошевелиться - муки. В машине на малейшей кочке больно было. Выделений не заметила. С большой лопнувшей кистой ходила все выходные, привыкла к боли и на операцию шла сама, хоть и запрещали. Врач удивлялась, как я вообще еще хожу. Еще бы денек и началось бы страшное.

Оличка

Вполне могут появиться. Даже на узи могут обнаружить небольшое скопление жидкости позади матки. Да и почувствовать ты это тоже могла, это очень даже не щикотно, а ощутимо.

Пу
Пулат

ой мне тоже интересно это узнать

Елена

В первую очередь это сильные тянущие боли внизу живота, такая сильная боль, что даже никакие таблетки и уколы от боли не помогают (но это если большая киста) обильные прозрачные выделения, часто в примеси с кровяными прожилками (похоже на сукровицу) , тошнота, рвота.

Юл
Юлия

мне кажется если лопается киста, должны быть сильные боли!