Зинаида Новикова

Как разгладить бумажные листы? Помялся лист с важной информацией, как его разгладить? Перепечатывать не вариант.

Ма
Мария

утюгом, уложив сверху ткань потолще и небольшой мощностью

Сергей Сергеевич

а бумага не термо? а то у меня сотрудница кардиограмму погладила)) ) лучше всего, если есть время - положить на сутки в книгу большого формата и прижать грузом книгу.

В*
Виктория ***

формата А-4 пропустить через принтер

Ольга Проничкина

Об ребро стола

теплым утюгом через ткань

намочить и на стекло
http://www.kakprosto.ru/kak-25560-kak-razgladit-bumagu

Иван Дадаев

положить в прозрачный файл, файл положить на плоское сидение типа табуретки и сеть на него