Ма
Машулька

Хочу оставить окна однако рама (дерево) нуждается в обновлении, хотелось бы заменить. Как называется специалист??

Рама, между окон (покраска и низ) не знаю кого искать

Мария Москвичева

Столяр строительный.

Юрий Слободской

Окногрыз)

Сейчас полно фирм- реклама в бесплатных газетах- ремонт окна быстро качественно- от 1000 до 1500 за окно и т д.

Либо по из в рук в руки и в инете ищите обзванивая подряд все предложения по ремонту частных мастеров- часто этим пенсионеры столяры-плотники занимаются- на этом много не заработаешь.

Коля

Плотника искать

Валерия Аникеева

Набирайте нормальный обьём работ по квартире кроме окна, тогда быстрее найдете человека, мастера универсала .

ОК
Оксана Коскова

мастеров универсалов мало, мозготни дофига! в идеале дорого будет!