Нюша

Как вам тренировочная программа с акцентом на грудь ?

Программа с акцентом на грудь.

Перед каждой тренировки разминка, если можно кардионагрузка минут 5-10.

Вторник (Грудь, Бицепс)

1. Жим штанги лежа 2х15(разминка) и 3х6-10(рабочие) .
2. Жим гантелей под наклоном (с упором на правую сторону) 46-12.
3. Подьем штанги на бицепс 115(разминка) + 46-10.
4. Подъем штанги на скамье Скотта.
5. Кроссовер (разводка) (правая часть) .

Четверг (Спина, Дельты)
1. Жим штанги стоя от груди (армейский жим) 2Х15 (разминка) +3Х6-10(рабочие) .
2. Махи Штанги перед собой.
3. Классическая становая тяга.
4. Тяга штанги в наклоне.
5. Подтягивания.

Суббота (Грудь, Трицепс)
1. Жим штанги лежа на наклонной скамье 2х15(разминка) и 3х6-10(рабочие) .
2. Жим гантелей под наклоном (с упором на правую сторону) 46-12.
3. Жим узким хватом.
4. Францзусский жим или разгибания рук с гантелью из-за головы.
5. Брусья.
Отжимание от пола 1 подход максимум раз.

Здесь нету ног, потому что они у меня очень большие 61 см обхват при моем росте 168 и качать их категорически отказываюсь, на ногах и так виден рельеф мышц, на присед могу взять 110 кг на один раз. Где я писал правая часть это всмысли у меня ассиметрия, поэтому я делаю акцент на правую сторону. Пресс делаю 2 раза в неделю.

Митя

слишком много всего, ты сдохнешь по ней.
2 упражнения нужно убрать как минимум.

Виктория

на борцовскую подсобку смахивает. нормально для единоборств.