Настя Злобина

можно ли одеть белые чулки в сеточку на улицу, с точки этики?

со свадьбы остались чулки в сеточку, сейчас потеплело, думаю одеть с белыми балетками (тоже со свадьбы остались) только вот не знаю как это будет выглядеть с точки этики. Нормально или как бл... ь

Юлия Тищенко

Именно, как бл*дь.

Виталий Чириков

Второй вариант.

Ир
Ирка

одень и фату... она ведь тоже со свадьбы осталась...

Анюта Воронина

Довольно эротично будет выглядеть. Не считаю, что это плохо. При красивых ногах и фигуре может только приветствоваться.

Дима Данилов

не стоит в сетку... а балетки можно