Елена Бельчикова

Почему любимые песни, услышанные по радио, звучат лучше, чем в плеере/на компьютере? 🙂

С психологической точки зрения..

Ol
Oleg

Потому что видимо - исполнение не то.
Не та, что вы слышали по радио.

Любовь

я в авто слушать люблю.... настроение повышает

Махмуд Рахимов

почему любимый фильм по ТВ мы смотрим хоть в сотый раз, а стоит купить его диск или скачать - второй раз не поставим?

у Гришковца было по этому поводу "нельзя сопереживать Штирлицу, которого можно остановить кнопкой и пойти пописать".

Наталья Голикова

Потому что они заказаны не вами !

Ев
Евгений

потому что повтор невозможен... .

Ал
Алан

такая же хрень с фильмами, какое-то чувство единения с остальными слушателями (зрителями) появляется, наверное