Дарина Гаденова

Кто должен проводить Атестацию забочих мест по охране труда в муниципальных учереждениях?

рабочих*

Комиссия создается из числа сотрудников или привлекается со стороны?

Спасибо большое, все понял... мне пиздец... нужно готовить 102 карточки атестации 😞

Св
Светлана

специально созданная для этой цели комиссия, которая состоит:
- из представителей работодателя (руководители структурных подразделений, юристы, специалисты по кадрам, по труду и заработной плате, главные специалисты, медицинские работники и иные сотрудники) . Кто-то из них будет возглавлять аттестационную комиссию;
- специалиста по охране труда;
- представителя выборного органа первичной профсоюзной организации или иного представительного органа работников;
- представителей аттестующей организации,
входящих в нее на паритетных началах..