Полина Смолина

какие документы по охране труда необходимо иметь в небольшом бюджетном учереждении

начинаю работу инженером по охране труда в учреждении социального обслуживания.. . опасных работ не проводиться электрики к нам не относятся.... ни котлов ни чего такого нет.. . какие документы инструкции будут смотреть на проверке????

Артём Поляков

Уважаемый Александр! Напишите в личку - сброшу Вам перечень. А то здесь он не помещается...

Andrew

Даю ссылку : http://www.delo-press.ru/articles.php?n=6690

Обратите внимание на таблицу № 3