Настенка Варанкина

Решили с другом попрактиковаться в езде на авто, ни у меня, ни у него прав нет. Как лучше сделать?

Как лучше сделать, что бы при остановке сотрудника ДПС, ответственность была минимальна? Нам по 16 лет.
P.S. Мы не тупые дауны, от которых придется шарахаться на дороге. Опыт вождения есть, но в деревне, а щас хотим перебраться в город

Андрей Вересковский

Ответсвенность одна и для детей и для человека у которого просто истёк срок действия прав.
12.7 КоАП штраф 2500р. , столько же собственнику авто. 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Услуги эвакуатора обойдутся собственнику в примерно 5000р. в зависимости от региона. Первые сутки хранения бесплатны. За страховку ещё штраф по 12.37 КоАП от 300 до 800. Комиссия по делам несовершеннолетних может поинтересоваться почему несовершеннолетние нарушают административный кодекс.

Иг
Игорь

станте "королями" дворов

Марина Рудакова

вам может и ни чего не будет!! ! хотя ремнём надо карать! и нещядоно!

Павел Троицкий

P.S. Мы тупые дауны
Так как не знаем полноты ответственности своих действий.
И подставляем хозяина ТС.

Женя

Идите в автошколу, там и по тренируетесь

Алексей Степанов

Никак, дождаться 18, сдать на права!

Зоя Крупина

сказать сотруднику что вы родственники начальника ГИБДД)))

@.
@........

У Нас Россия страна большая (если в таковой живете) . Можно действительно не подставлять хозяина машины, а попросить Его выехать куда либо на закрытую территорию или просто за город, в отдалении от федеральной дороги. Поучитесь ездить с начала так, ну а потом в автошколу.