Елена Матюха

Прав никогда не было, можно ли сделать временные или как ездить без них? получу только через неделю

просьба не советовать походить пешком неделю и т. п... конкретно про этот вопрос нужен ответ.

Марина Удовенко

попадёшься с фальшивыми правами не видать тебе тогда настоящих, овчинка выделки ни стоит

Rinat Т

лучше потерпи недельку и ездий нормально))

Андрей Бычков

Сам то понел что спросил? Если у тебя их не было, то кто тебе их даст да ещё временные?