Надежда Тараненко

стоит саб инфинити серии референс-300 номин, 1200 макс, к нему подключен усилитель 2-х канальный гранд зеро,

мостом из которого выходит 500 ват. Делаю на звук почти на максимум начинают гореть предохранители на усилителе, что посоветуюте?

а что если в уселитель поставить предохранители с большим кол-ом амперов? что будет не сгорит ли усь?

Ярик

поставить накопититель, возможно предохранитель не того ампеража ставишь.