Ольга Проничкина

Моей девушке приснилось, что она меня всюду ищет, и плачет, не может найти!! что это значит?

Наташа Мишкина

всегда будете вместе

Рома

когда мне такой сон снился, что я искала своего молодого человека, и не находила, мы расстались через 2 месяца (

Лю
Любовницу

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.