Владимир Шабаров

Мужчина 4.09.1962 и женщина 07.11.1967. будут ли они вместе, и если нет, что им мешает!

Катя Побединская

Совместимость мужчина дева — женщина скорпион это сочетание в котором интересы каждого совпадают в многих сферах, но в спальне они очень различны. Он может стать придирчивым, а она не понимать его суету и беспокойство о ком-то.

Она может прийти в ярость от ревности без особой причины, а он видит такие ситуации совсем с другой стороны. Она может быть для него чересчур грубо-откровенной. Духовная связь возможна, но продлиться это не продолжительное время. Дружба будет уместнее в этой паре.

У них различные представления о мире, и такие люди редко влюбляются друг в друга. Его деликатный характер может хорошо понимать и проникать в её душу. Он способен улавливать все нюансы её настроения. Однако ему не нравится то, что она очень дерзка и бывает грубовата в своих манера, может легко обидеть его, даже не заметив этого. Она может действовать против всех, даже против него. Он очень тяжело воспринимает обиды и ищет причины в себе.

Он может начать считать себя неудачником, но он любит её за силу и волевую стойкость. Он хочет, что бы она всегда была рядом с ним, особенно в трудные времена. Он очень тонко чувствует окружающих людей, а она оценивает их двум пунктам: нравится, не нравится. Однако ей нравится эта его способность, и постепенно она освоит это искусство.

Что делать ?

Что бы эти отношения были гармоничнее, Деве следует понять, что Скорпион не потерпит равнодушия и постоянных приставаний. Скорпиону нужно понимать, что Дева в ссорах может уходить в себя, становиться грубым и жёстким, таким образом, Скорпион первый попросит развода.

Однако у этой пары есть потенциал, особенно если они смогут стать очень близкими друзьями, а не просто любовниками. Этой паре нужно всегда защищать и поддерживать друг друга, постараться стремиться к конструктивному диалогу, в ссоре они должны искать точку понимания и взаимной поддержки.

У этой пары есть широкие возможности, Скорпион должен быть очень стабильным и надёжным партнёром и Дева оценит это по-настоящему. Деве же следует оказывать спокойную и ненавязчивую поддержку, тогда они будут успешны. Деве следует приложить некоторые усилия в помощи карьеры и бизнесе Скорпиона. Этим людям следует постоянно учиться качествам партнёра и тогда они смогут лучше уживаться друг с другом.

Ni
Nikita

другая женщина--помеха

Елена )))

Похоже, что не будут. Мешает эгоизм мужчины.

Константин Ковалевский

мешает другая особа светловолосая которой он тоже очень нравится.
и она будет делать все чтобы испортить ваши отношения будьте на чеку