Вячеслав

Есть ли в интернете песня Томасо Альбинони Anytime, Anywhere - Do Ye Won

минусовка без голоса (Она звучит в сериале Райское дерево 10 серия на 31 минуте)
Очень надо, если кто знает где можно найти эту минусовку пишите!

Татьяна Коростелева

Закачать файл обратно просто невозможно. Ето не супермаркет, файл уже на компе.

Hiкмат Тurовоv

Светочка! Прослушайте мою запись, только у меня она называется "Адажио" Томазо Альбинони

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=a69e125a7a3a7340cbf3b26a3d1e9d2b&uid=523878801