Кристина Валевач

Подскажите, как выложить ссылку на песню в формате mp3 в интернет

Подскажите, как выложить ссылку на песню в формате mp3 в интернет, и можно ли без скачивания, а просто открыть и прослушать?

Андрей Долбин

Можно найти просто сайт с онлайн музыкой и найти нужную песню. Тогда просто скопируйте ссылку вверху сайта и вставьте в нужное место. (Ссылка должна получиться кликабельной)