Айбек Абалбеков

Рассаду клещевины можно заглубить? Если можно, то насколько глубоко.

Олеся Сухова

я посадила клещевину в пакеты из-под сока - стоит крепенькая. На даче буду ставить подпорки.

Василиса Лиса

По корневую шейку.
А Вам тоже теща надоела, или касторовое масло нужно?

Азизбек Халилов

обычно сажаем семенами в грунт, но думаю, что повыше семядольных листьев можно заглубить

Дмитрий

слегка не сильно, но чуть -чуть можно

Сергей Таширов

И меня этот вопрос давно волнует, так как моя клещевина вытянулась уже на 35 см. Но разве её так глубоко закопаешь? Придется палку к ней привязывать, наверное.