Тигран Кобегкаев

Признаваться или нет?

Вообщем мне понравился мальчик из моей школы, из параллельного класса, очень понравился. Я создала страничку на другое имя, нашла девочку из другого города взяла ее фото, ну и начала с ним общаться, правда я думала 2 дня поговорю, а он так мило со мной говорил и я не смогла бросить. Он не идеал, сома не пойму чем он мне нравится. Я хочу признаться, но как-то страшно, каждый день в школе его вижу. Я не хочу говорить, кто я, просто сказать, что не такого человека с которым ты говоришь. Признаваться или нет? И как по вашему человек с реагирует?

Дело еще в том, что в следующим году мы будем одноклассниками. И я часто использую слова которые не кто не говорит он сразу поймет, что это я, он и так на меня странно смотрит

Александр Брайт

Тебе стоит забросить это дело, общаться с ним от имени другого человека. Лучше пообщайся с ним в реале. Постарайся найти общих знакомых, чтобы почащ можно было видеться с ним. Кто знает, может что и получиться у вас. Если будете вместе тогда уже можно будет признаться, скажешь: "А помнишь ты с девочкой общался, а это я была... " Тогда и посмеетесь вместе, а сейчас лучше помолчать.

Алексей Коченов

А ты с ним сексом займись, раз в 100 интереснее чем Любить!!!)))))))

Денис Шапаров

Признаваться конечно!
Чем больше врешь, тем сложнее будет потом. Не запускай это. Не сможешь же ты ему вечно врать

Ирина

Лучше удали страницу и попытайся со своим "я" построить то что хочешь. А та лошь я думаю Бог простит тебе и не всплывет наружу.

Alen4Ik *

Мне кажется об этом не стоит говорить, парней зачастую пугают такие наши "женские штучки",скорее всего его это испугает. Лучше добавься к нему в друзья самолично, будь собой, найди любой предлог, вы же из параллельных классов, соответственно поводов пообсуждать общего не любимого учителя или предстоящей контрольной, хоть отбавляй!
Будь собой! Вперед, вперед!)

Сергей Шатунов

сама решай твоя жизнь ..ты решаешь!! !
А у карателя нет мозгов!