Геннадий Солодов

Что вы выберите: предотвратить землетрясение с 40 000 жертв или гибель друга ?

Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?

Владимир Андрианов

если нет других вариантов) то конечно там где можно спасти больше людей) друг поймёт, наверно >_

Катюфка! Любимая

какой ужасный вопрос

Светлана Нагорная

А можно уточнение. А этого друга я трахаю или нет ??
Если нет, то ясный пень я не могу пойтить на такие жертвы.

Наташа Метельская

Я не господь бог, чтоб что-то выбирать или предотвращать. Ничего не выбрала бы.

Русланчег Минажетдинов

В любом случае, следует выбирать жизнь. Из двух личин зла выбирают меньшее.