Юля Шабанова

А подберете 5 коеек?

Нурбек Абийбилаевич

Царских золотых да подберу )))

Ольга

И копеек и котеек тоже)))))))

Ольга Лифатова

тока 5 ублей ))))

Оксана Радько

нет, не подберу..

Виктор Латанов

Неа)) ) а вот на днях нашла пятьдесят рублей, обрадовалась так, как раньше в детстве найдешь пять копеек и радости полные штаны ))))
Что поделаешь.... инфляция )))

Василий Пугачёв

Нет, 5 копеек не та сумма, которую стоит подбирать.

Ек
Екатерина

Нет, не подберу! На мелочь сводят всякую гадость: болезни, порчу и т. д.
Я суеверна.... Только если крупную деньгу.... может быть и подберу, но
при этом не забуду сказать: деньги беру, а подклад оставляю, мало ли
чего....

Светлана Пронина

подберу и в чашечку положу...