Виталий Николаев

чья правда имеет право на существование: Луки или Сатина

Камолжон

Взгляды любого человека (= литературного героя) имеют право на существование. Мы можем соглашаться или спорить с ними. Но каждый прав по-своему.

Ев
Евгений

Сатина, так как взгляды Луки-это утопия. Хотя мне и мировоззрение Сатина не нравится.
Нам оставили выбор, каждый решает для себя. Главное быть достойным человеком, а не животным.