Татьяна Михайлова

Лучшая книга на ваш взгляд? лучшая книга всех времен, языков и народов, можно указать 2, 3, 4 книги

Алена Максимова

банально, но на мой взгляд это Мастер и Маргарита Булгакова.

А всех времён и народов может быть не лучшая, а универсальная книга, но это не подтверждает её статус как "лучшей" .

Гу
Гузель

Библия- читают практически по всему миру, на всех языках. О количестве изданий говорить вообще не имеет смысла. И по времени в рейтинге читаемых занимает отнюдь не последнее место и уж точно самое древнее.)

Мария Ионова

властелин колец, эрагон

Саша Дроздов

Часодеи - Наталья Щерба

Роман Семененко

детские сказки