Юрий

Как зайти на сервер в Counter-Strike Global Offensive???

Как зайти на сервер в CSGO ???
Я скачал НО-СТИМ от анпорта игру по торренту!! !
Захожу начать игру вылазиет карты на какой играть!! ! Потом выбираю все и наживаю поиск, после идет поиск и вылазиет ошибка лоббине создан или че то вв этом роде!! !
Скажите че за фигня!! ! Очень хочу поиграть по сетке CSGO!!!
А с ботами все норм играет!!!

Наталья Алексина

Возможно, что ты играешь с пиратки, может от этого тебя не пускает по сетевой играть! Думаю, если купишь игру такого не будет, а так больше не знаю, что сказать...

Тимофей Мешков

Купи и играй. По пиратке не играет.