Серега Пак

Почему я не могу зайти на сервер counter strike global offensive.

Купил CS GO в стиме. Скачал. Но у меня такая хрень.... В самой игре серверы вообще не ищет. Если заходить на сервер через консоль, то не заходит. Попробовал добавить сервер в самом стиме. Стим сервер нашел. Кликаю на сервер что бы зайти.. . он мне пишет "это дополнение не установлено" что делать??

Людмила Андрианова

переустанови вроде у меня был такой баг с сурсом

Мария Дубровина

Не может такого быть, переустанови Steam

Светлана

я вообше не могу зайти на сервера я все делал почти

Анна

я скачал кс го с диска и не тогу зайти на сервер что делать?

Елена

Не могу зайти на сервер в кс го решение проблемы от Фрайдей ТВ
https://www.youtube.com/watch?v=LxsrKoR7IVw

Екатерина Гореславская

это все обновки ОБНОВКИ мать вашу . Они меня уже достали люблю 1 серв а ну сук не может зайти на пиратке прокачялся как ПРО а потом стали обновки лезть и все а через стим все надо с начяло. А мне нель прокачиватся снова.

Ирина Крошкина

как зайти в лобби на карту из мастерской ( карта светиться серым и не нажимаеться ( нельзя выбрать ) а остальные можно )

Афина Гор

Зайди в стим кликни по кс го левой кнопкой мышью свойства локальные файлы проверить целость файлов
игры