Панфилов Сергей

Стоит ли покупать PlayStation3?

Анастасия

Если любишь игры, то стоит! Множество эксклюзивных и красивых игр типа Анчартед. . Лично мне ПС3 понравилась больше, чем Хбокс360 как раз из за эксклюзивов. А планшеты, конечно, дело другое. Действительно хорошие игры есть только на Айпадах. На Андроид-один хлам. Есть Айпад нью и Гэлакси Таб 2, так что знаю, о чем пишу. А насчет ПС4,то выйти то она выйдет, но будет дорого стоить, да и наверняка сначала будут не очень приятные глюки, вот через год, а лучше-через 2 я и возьму 4, а пока - 3,тем более, что на неё портировали лучшие игры из ПС2)

Евгений

Скоро четвертая выйдет.

Ив
Иван

ненадо, лучше накопи денег и купи планшет. Это гораздо лучше!! !

Венера Арзыкулова

асус нексус 7.не планшет а бомба. и тянет все и вся. 4 ядра.

Eкатерина Усанкова

жон ошибся, представлении пс4 уже было так что можно считать что уже вышла, но если верить производителям или как их там, то пс4 будет обладать поддержкой игр для пс3,но гта 5 выйдет на пс3 на счет 4писюка хз

Ил
Ильвир

Конечно стоит, она сейчас стоит более менее приемлимо, но только для эксклюзивов, и только.