Рафаел Махмудов

Стоит ли покупать PlayStation3, если вышел PlayStation4? Просто хочу купить PS3, хотя не знаю...

Ил
Илоночка

да стоит не надо гнатся за всем новым

Лё
Лёня

Покупай лучше PS3 на нём игр больше. Но на PS4 будут скоро игры лучше, чем на PS3. А пока PS3 круче!!!

Ан
Анка

Я думаю, что стоит подождать, и наверняка не долго. На новой приставке можно будет играть и в игры которые сделаны для PS3, а вот на оборот, возможно, уже не получится.