Кэ
Кэти

В СКАЙПЕ мой собеседник меня слышит и видит, а я себя не вижу - вместо видео в правом верхнем углу чёрный прямоугольник

Сергей Калинин

в скайпе - инструменты - настройки - настройка видео - если стоит галочка выбирай каждый пункт по отдельности и смотри на себя -----при условии, что стоит веб камера ---это должен сделать ваш собеседник, возможно у него маленькая скорость интернета