Сергей Кузнецов

avast кончился. подскажите где можно новую рабочую версию скачать. пож-та.

Irina Kosykhina

А у вас платная или бесплатная версия была? Если бесплатная, то она с ключом на год, а после просто продлить лицензию.

Екатерина Сава

удали старую и заново зарег бесплатную)))))))))

Галина Гроздева

заходишь в установку и удаление программ. Потом выбираешь аваст, и жмешь на кнопку удалить-изменить. Потом выбираешь обновить. жмешь ок. И все . новый скачается поверх старого установится, все настройки те ми же останутся. А если просто регистрация закончилась, так в меню там покапайся -зарегистрировать найди и жми ок везде где надо

Cool

софт-варез. рф

Vitalie Onceanu

А Аваста вроде 4-я версия бесплатная есть с активацией до 2038 года. Но это если не обновлять саму программу, а только вирусную базу (модуль сканирования).