Артур

Как сделать так, чтобы пользоваться только одним браузером. Остальные при попытке открытия не работали бы.

Или чтобы все другие браузеры не возможно было бы установить на комп.

Альберт

откройте "любимый" браузер и в настройках скажите ему, что он ПО УМОЛЧАНИЮ.)

Деня

Если нужно чтобы какая то программа не работала при ее запуске, это ее надо удалить с компа 🙂 Или внести в черный список Антивируса.