Дмитрий Левандовский

будет ли действовать безлимитный интернет в Туапсе, если я из Выборга????

еду в лагерь в Туапсе, установлен на телефоне безлимитный интернет. будет ли он действовать там на моей русской симке там ???

Иван

Будет, но с тебя очень много снимут денег.

Станислав Барбашов

скорее всего нет, если толкьо он у вас подключен не на всю страну, то есть в роуминге. Обычно интеренет безлимитный в домашнем регионе, при выезды за пределы считается как в роуминге, посомтрите условия услуги

Анастасия Москвичева

Надо подключить БИТ по всей России