Сергей Горохов

Приветствую всех... Завтра мне придется глотать шланг...

У меня легко вызвать рвотный позыв, а так я не переживаю т. к мне брызнуст спрэй какой-то... О! И шланг тонкий. Мне 14 попрошу отнестись с пониманием

Екатерина Шестак

Сбрызнут Вам горло лидокаином, положат на кушетку, на левый бок, ноги слегка согнуты в коленях. В рот дадут загубник, грудь обернут полотенцем и врач будет потихонечку вводить зонд. Внимательно слушайте врача, разрешают дышать ртом и носом, как Вам удобно. Если не будете дрыгаться, процедура будет длится 2-3 минуты. Затем зонд потихонечку извлекают и отпускают.

Алишер Назаров

Я много раз глотала в детстве. И лежа, и сидя с кружкой воды. Раньше ничего не брызгали. Неприятно. Настрой себя на лучший исход.

Сергей Мельбман

Чувак смотри что бы это был точно шланг!

Дмитрий

Я глотала уже раза 3 просто брызгают 2 раза лидокаином или новокаином, ну ложат на стол вижу уже написали это не страшно просто потом не очень удобно глотать рот анимевший становится но через 45 минут проходит.