Вера Яковлева

Оцените подарок на др. Вход только девушкам

Кольцо

Браслет

Итого встанет подарить девушки в 140 тысяч. Вот, я думаю, а не дорогой ли подарок на ДР?

Нравится или нет, причем тут сорочизм.

Аленушка, девушка не моя, т. е у нас нет отношений и не хочу, просто подружка.

Васа, я не буду покупать готовые изделия, мастер сделает мне по фоткам.

Васа, причем тут отрабатывать, Бог упаси. Я не делаю подарков с обязаловкой. Ну для меня это не очень дорого.

Елена Антипова

А я девушка, но что сказать не знаю... Не замечала за собой "сорочизма" и тяги к бирюлям подобного рода.. .
Подарок должен быть со смыслом или пользой..

Ольга Бурденкова

Смотря какие отношения у вас с девушкой. цепочка классная, кольцо не нравится вообще. если любовь, то лучше ее проявлять как-то иначе, я бы предпочла что-то более романтичное. может, съездить на лошадях покататься по берегу озера... А если девушке от вас нужны только деньги, естесственно она будет рада.

Дмитрий Мартынов

Г-ще.
Выглядит безобразно бижутерно.
Золотишко с фианитиками=кварцитиками, за брюли выдаваемые.
Дороговат подарочек для не девушки. Впечатление, что ты собираешься её купить и отрабатывать этот подарок ей долго придется.