Алексей Жулёв

возможно ли фактическое равенство всех людей? привести примеры равенства людей перед законом и фактического неравества

задание по етике: возможно ли фактическое равенство всех людей? привести примеры равенства людей перед законом и фактического неравества

Дмитрий Новоторцев

да.
Если избирает народ то народ должен иметь рычаг закреплённый конституцией что бы выкинуть засевшее существо с трона если оно настебло (извинити)
и установить потолок благосостояния гражданина 10 млн долларов.
Всё достиг, на благотворительность трудись!
Налоги должны взыматься не в цифрах, а в процентах, чем больше доход тем больше прцент.