На
Наталья

Кто-нибудь может вразумительно объяснить, почему постоянно хрустят суставы? ? Как-то это не здоровье...

Максим Траченко

Это плохо. сначала они хрустят. А потом болят. И можно инвалидом стать. Это из-за недостатка межсуставной жидкости вроде.

Azamat Mamedov

Артроз крупных суставов. Сделать Р-графию и заниматься лечением.

Света Светлана

нехватка жидкости в суставах или нехватка кальция в организме

Евгений Сазонов

сколько вам лет? если вы молоды - начало отрицательного изменения обмена веществ. И - меньше сидите! был такой термин ЗОЖ - и все пройдет. У пожилых - начало остеоартроза.

Виталий Пученков

закисление крови можно снять за месяц и хруст пройдет, но вот у врачей нет этих средств, они умеют только закислять организм, а не ощелочивать.

Электрик В Вашем Доме73

надо есть хрящики, холодец или лекарства с хондроитином лфк делать кушать больше овощей, пить жидкости не менее 2 литров в день, греть суставы зимой - носить кальсоны под брюки, ну и так далее. Радикально - переехать в теплые края -там суставам вольготно

Ирина Фомина

обычно они начинают хрустеть на фоне неопоражненного долгое время желчного пузыря, желчь действует как смазка (ее составляющие) . Или от перенагрузки. Разгружайте кишечник и желчный.