Светлана Быличкина

Сочинение-рассуждение: "Нет ничего такого в жизни и в нашем сознании чего нельзя было бы передать русским словом".

Сергей

.. словом "хрень"

Юлия Масленкова

Напомнило : В мире нет такой вещи, что не может стать китайцу едой, а еврею фамилией. (Извиняюсь за флуд)

Суманбар Жамбилова

Умение проявлять свои мысли речью, это достаточной огромный, жизненный опыт.
Язык лишь инструмент и Русский язык достаточно сложный и действенный инструмент.
Который становится всё более не востребованным сегодня, в силу Духовного упадка общества.