Алина Чепурина

Как вы понимаете "Нет ничего такого в жизни и в нашем сознании чего нельзя было бы передать русским словом"

Заранее спасибо!!!

Ка
Катя

Как материал словесности, язык славяно-русский имеет неоспоримое превосходство перед всеми европейскими.

Татьяна Стукан

это в любом языке если вы его знаете с рождения, и думаете на этом языке.

Анна Фомина

Да еще каким!!!

Ol
Olga

Любое явление природы, любой предмет, любое действие можно назвать словом русского языка.

Андрей Сербин

Лучше классиков не скажешь. Это о Пушкине
И. Тургенев

Он дал окончательную обработку нашему языку, который теперь по своему богатству, силе, логике и красоте формы признается даже иностранными филологами едва ли не первым после древнегреческого; он отозвался типическими образами, бессмертными звуками на все веяния русской жизни.

Kurbon Otambekov

о богатсве русского языка.

Tatiana R

Судя по количеству заимствований только в последнее десятилетие, эти слова совершенно не соответствуют печальной действительности.

Ольга Барахова

Согласен с Токтыбаевой, Попытайтесь заменить не русское слово АЛИБИ, я уж не говорю о последнем десятилетии.