Жа
Жаннета

сочинение рассуждение

помогите) Вот тема -- Очевидно, я, как и все мы, слишком привык к своему языку, что бы услышать его как бы со стороны и полностью оценить.
Приведите в сочинении 2 аргумента из прочитанного текста, подтверждающие ваши рассуждения. объем не менее 70 слов) Заранее спасибо, щедро отблагодарю!!!

Хах) это слишком щедро) Хз, текста нету оО будте добры просто с сочинением помочь)

Виталий Шилкин

> Приведите в сочинении 2 аргумента из прочитанного текста
Текст в студию!

> щедро отблагодарю
Насколько щедро? Gibson Flying V подаришь? 😉

> 2 аргумента
1) Когда слушаешь речь, невольно вникаешь в суть произносимых слов и не можешь сконцентрироваться именно на звучании этого языка. Т. к. Родной язык кажется естественным, то наоборот, как бы сравниваешь строй других языков с родным.
2) Возможно, овладев другими языками и уехав пожить на несколько лет за рубеж, начнёшь по-другому относиться и к своему языку, ощутить разницу и своеобразное богатство каждого из двух языков.

Попробуй развить эти мысли, да прибудет с тобой сила голубых мандаринов!