Катя Токарчук

Способ образования слов. Простое задание, но хочу свериться.

из слов: сделать, собрать, привезти, приехавших, издалека, нужно найти слово, образованное приставочно-суффиксальным способом, при этом указать способ образования остальных слов и от каких слов они образованы.

Мария Романова

Из- + далекий + -а = издалека - приставочно-суффиксальный способ.
Делать - сделать, брать - собрать, везти - привезти - эти приставочным способом.
Приехать - приехавших - суффиксальный способ.