Са
Сангерим

нужна помощь. словосочетания с глаголами движется, движутся, мерит, мерят, мучит, мучат

и плииз укажите тип связи

Анна Иотко

Движется быстро,, движутся к цели, мерит правильно, мерят аршином, мучит кошку, мучат учением

Maks Kudinov

Мерит старательно
Мерят неправильно
Мучит девочку
Мучат долго
Движутся по прямой
Движется поезд

Алёна Байлова

вдали движется поезд, на дороге движутся два автобуса, девочка мерит длину прыжка, мальчики мерят длину стола, оля мучает кота, дети мучат котёнка (у меня даже больше предложения получились чем словосочетания (((( )

Алексей Макаренко

Движется вперёд.
Движутся навстречу.
Мерит шагами.
Мерят расстояние.
Мучит совесть.
Мучат кошмары.